"От мечты к работе"

25 декабря 2015

24 декабря в Бардымском центре культуры и досуга состоялось итоговое мероприятие, посвященное деятельности социальной сферы Бардымского муниципального района – 2015 года «Летопись года».

Торжественное мероприятие с поздравлениями и словами благодарности открыл глава Бардымского муниципального района Сергей Ибраев. Руководители учреждений социальной сферы подводили итоги уходящего года, поощряли своих лучших работников за плодотворную работу.

Работники центра занятости Бардымского района отмечены в номинации «От мечты к работе». От имени главы района им были вручены благодарственные письма за трудовой вклад в содействие занятости населения Бардымского района. Сергей Минниханович пожелал всем присутствующим здоровья, оптимизма и дальнейших успехов в работе.

В завершении праздника Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с новым годом!