Благодарность за сотрудничество

29 декабря 2014

В этом году работники центра занятости Очерского района тесно сотрудничали с педагогами и школьниками муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Очерская средняя общеобразовательная школа № 3». Было принято обоюдное решение о социальном партнерстве учреждений, подкрепленное соответствующим договором.Цель сотрудничества – оказание помощи в профессиональном самоопределении и построении профессиональной карьеры. Для школьников старшего звена это очень актуально, поэтому работники ГКУ ЦЗН Очерского района провели несколько встреч с учащимися 9-х, 10 – х и 11 – х классов.На встречах работники ГКУ ЦЗН Очерского района рассказали, чем занимается служба занятости. Были проведены консультации на тему «Личный профессиональный план» и «Моя профессиональная карьера». Ребята получили информацию о профессиях, которые нужны Очерскому району, возможностях центра занятости, прошли тестирование на определение сферы деятельности.Учащиеся Очерской средней общеобразовательной школы № 3 в канун праздника пришли поздравить своих социальных партнеров – центр занятости - с наступающим Новым годом. Они приготовили целое представление: песни, танцы, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки.ГКУ ЦЗН Очерского района надеется, что 2015 год принесет им долгое и плодотворное сотрудничество.