Подвели итоги совместной работы

23 декабря 2014

В центре занятости г. Березники состоялось совещание с работодателями, где были подведены итоги совместной работы за год. Представители 18 организаций города были приглашены на это мероприятие. Сотрудничество между центром занятости и организациями оценивалось по шести номинациям:- «Равные возможности каждому гражданину» - организация временного трудоустройства граждан, испытывающих трудности в поиске работы. Лучшие результаты у предприятий: «Новая недвижимость», «Сода-хлорат», «Березниковский хлебокомбинат»; - «Здоровье и труд рядом идут» - квотирование и создание рабочих мест для инвалидов. В этой номинации победителями стали организации: «Зубные феи», производственно- коммерческая фирма «Эфа», «Городская больница №2»;- «Дети – наше будущее» - организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан. Отлично потрудились подростки таких учебных заведений, как: "Березниковский техникум профессиональных технологий",  «Березниковский строительный техникум», «Дворец культуры Молодежи»;- «Все работы хороши – выбирай на вкус» - организация оплачиваемых общественных работ. Лучшими в этом направлении временной занятости являются компании: «Строительное управление №5 Березникихимстрой»», «Тодос», «КорпусГруп Урал»;- «За мир и дружбу» - помощь в трудоустройстве граждан Украины. Победители в этой номинации: «Уралкалий», «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», «Дайльманн Ханиэль Шахтострой»;- «Главное, коллеги, законы выполнять» - социальное партнерство в области содействия занятости и своевременное исполнение законодательства. Победителями стали «Ависма-Мед», «ЭОС Интер», гимназия №9. Все были награждены благодарностями и подарками. Завершил мероприятие мини-фуршет с взаимными поздравлениями и пожеланиями дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.