Деловой партнер

23 декабря 2014

В ГКУ ЦЗН г. Кудымкара состоялось итоговое заседание клуба «Деловой партнер», на котором были подведены итоги совместной работы за год. На заседание были приглашены работодатели, принимавшие активное участие в программах активной политики занятости и программах дополнительных мер.Заместитель директора М. Калашникова ознакомила присутствующих с ситуацией на рынке труда, с итогами работы за этот год. Начальник отдела трудоустройства и специальных программ М. Горькавая рассказала об организации договорной работы по всем программам, в которых можно будет участвовать работодателям в 2015 году. Начальник отдела профобучения и профориентации С. Климов обратил внимание присутствующих на  возможность профобучения безработных граждан, женщин находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет и пенсионеров в предстоящем году.На заседании клуба присутствовали представители 18 организаций, среди них  главы 5 сельских поселений, представители окружной газеты «Парма» и др.По итогам года благодарственные письма были вручены активным партнерам службы занятости. ООО «Чистый город», ООО «Самковское ТПП» - за активное участие в программе общественных работ, МАОУ «Верх-Иньвенская СОШ» - за участие в программе трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте 14-18 лет, ООО «Труженик» г. Краснокамск - за многолетнее сотрудничество по созданию временных рабочих мест, главному редактору «Городская газета» - за информирование населения Коми-Пермяцкого округа о ситуации на рынке труда, НОУ ДПО «Кудымкарский региональный центр ДОСААФ России» - за оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан. Кроме того,  были отмечены специалисты отделов кадров 4 организаций за совместную работу и своевременное предоставление информации и статистической отчетности.В заключение М. Калашникова, поздравив всех с наступающим Новым годом, выразила надежду на успешное дальнейшее сотрудничество.