Продвигаясь к поставленной цели

29 августа 2014

Вот уже месяц в службе занятости Юрлинского района идёт обучение безработных граждан, желающих получить дополнительное профессиональное образование.  Учёба идёт в две смены.  В первую смену обучаются 6 девушек  по программе «Пользователь ПК с изучением программы «1С: торговля и склад», рассчитанная на 130 часов. Во вторую смену  3 молодые мамочки, которые находятся   в декретном отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет.  Не отстаёт  от молодёжи  и учащаяся пенсионного возраста. Программа рассчитана на  160 часов по специальности «1С бухгалтерия».Преподаватель  учебно-курсового комбината «Меркурий» довольна учащимися, отмечая  их старательность и желание получить новые знания. «Студенты» успешно решают поставленные задачи,  тем самым шаг за шагом продвигаясь к поставленной цели – быть  конкурентоспособными на рынке труда Юрлинского района.