За вклад в развитие района

30 декабря 2013

В конце года принято подводить итоги работы. В связи с этим 25 декабря  состоялся торжественный прием у главы администрации Еловского муниципального района П. Сальникова. По инициативе Павла Ивановича это мероприятие второй год подряд проходит в необычном формате - самые достойные люди района отмечаются наградами «За вклад в развитие Еловского района» в нескольких номинациях. Благодарственное письмо за плодотворную совместную работу в 2013 году глава района вручил директору центра занятости  С.Дьяконовой. Было отмечено выполнение всех целевых показателей ГКУ ЦЗН. Глава администрации поблагодарил Светлану Афанасьевну за высокий профессионализм, целеустремленность, добросовестное исполнение должностных обязанностей и выразил уверенность в дальнейшем сотрудничестве.