Награждение "отличников"

25 декабря 2013

24 декабря в центре занятости г. Березники состоялось совещание с работодателями, на котором были подведены итоги совместной работы за год. На мероприятие были приглашены 27 организаций г. Березники и Усольского района. Работодатели были распределены на три группы. При распределении учитывались следующие критерии: участие в программах активной политики занятости и дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда; показатель выполнения квоты для инвалидов; трудоустройство после обучения или переобучения. Центр занятости назвал своих «отличников»: ООО «КорпусГрупп Урал», ООО «Строительное управление № 5 Березникихимстрой», ООО «Березниковский хлебокомбинат», ООО ПКФ «Эфа», ООО «Тодос», МКУК «Пыскорский социально-культурный  комплекс», Усольское городское потребительское общество. Все были награждены благодарственными письмами и подарками. Завершил мероприятие мини-фуршет с поздравлениями.