Названы лучшие работодатели

20 декабря 2013

18 декабря в центре занятости населения Верещагинского района состоялось заседание Координационного комитета содействия занятости населения Верещагинского района.На заседание Координационного комитета были приглашены главы всех поселений и  работодатели - участники конкурса «Лучший работодатель в Верещагинском муниципальном районе в сфере содействия занятости населения в 2013 году».  В повестке заседания рассмотрено 4 вопроса: -   итоги года по созданию рабочих мест через малые формы хозяйствования;-   о ситуации на рынке труда Верещагинского района в 2013 году;-   профессиональное обучение граждан;-   подведение итогов конкурса «Лучший работодатель в Верещагинском муниципальном районе в сфере содействия занятости населения в 2013 году».Информация  о ситуации на рынке труда Верещагинского района в 2013 году и профессиональном обучении граждан  была представлена в виде презентаций.Главы поселений проинформировали о  занятости населения в своих территориях, о задачах и возможностях социального партнерства  со службой занятости. В завершении заседания работодателям - победителям районного конкурса - вручены:Грамоты -  ЗАО «Верещагинская ПМК -17» генеральному директору Казанцеву Н.В., ООО «Жилой дом» директору Кузнецову Д.А., МКУ «Эверест» начальнику Пигалеву  С.Ю.;Благодарственные письма  -  ООО АП «Заря Путино» директору  Киракосян С.В.,МАОУ ДОД  «Станция юных натуралистов»  директору Отиновой Л.Г., индивидуальному предпринимателю Вейбер Т.Г.За активное участие в профориентации выпускников общеобразовательных школ Верещагинского района в 2013 году была отмечена  Дипломом директор ООО «Миг» Дубовикова  Ю.С.