Накануне нового года

29 декабря 2012

В Барде состоялось подведение итогов работы социальной сферы Бардымского района. Глава района С. Ибраев назвал передовиков здравоохранения, образования, культуры, лучших спортсменов. Был отмечен и центр занятости населения за активную работу в реализации программы занятости населения района. В свою очередь его директор, Н. Исмагилова, выразила  благодарность главам сельских поселений, директорам школ, руководителям предприятий – всем тем, кто плодотворно сотрудничал  в течение всего года со службой занятости. Специальным «призом Деда Мороза» и благодарственным письмом был отмечен руководитель ООО “Триумф”  З. Сарбаев за активное сотрудничество с центром занятости по созданию новых рабочих мест и трудоустройству по всем программам активной политики занятости. Особо был отмечен преподаватель по пчеловодству, овощеводству, плодоводству А. Галимзянов за высокий профессионализм, большой вклад в обучение безработных граждан. Азата Фатхиевича со службой занятости связывают долгие годы сотрудничества. Центр занятости поздравил его и с высоким званием “Лучший пчеловод Пермского края”.