Где родился, там и пригодился

26 декабря 2011

23 декабря в  ЦЗН  Пермского района  состоялась встреча с педагогами районных школ и презентация книги «Где родился, там и пригодился», изданной на основе детских творческих работ. В сборник включены детские рисунки, фотографии поделок, литературно-поэтическое творчество воспитанников детских садов, школ, детских школ искусств Сылвенского, Бабкинского, Лобановского, Савинского, Юговского, Хохловского, Гамовского,  Кондратовского, Юго-Камского сельских поселений. На встрече подвели итоги конкурса «Пермский район: найди себя здесь», проводившегося в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 20-летию службы занятости. Директор центра занятости Е. Клименко вручила  благодарственные письма педагогам и директорам школ, оказавшим поддержку учащимся, представлявшим свои работы на конкурс, а также детям, ставшим соавторами книги. Мероприятие завершили чаепитием. Всем участникам были вручены подарки – экземпляры сборника творческих работ.