Благодарность за сотрудничество

23 декабря 2011

22 декабря в ГКУ ЦЗН г. Березники проведено заключительное в этом году совещание с работодателями. Его тема -  подведение итогов сотрудничества по программам активной политики занятости и Программе дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда. Были приглашены представители тех предприятий и организаций города, которые принимали активное участие в реализации программ в уходящем году. На совещании шла речь о ситуации на рынке труда Березников и Усольского района, об итогах исполнения контрольных показателей , об изменениях в законодательстве о занятости. Весь материал был представлен наглядно, в форме красочной презентации, поэтому вызвал большой интерес присутствующих. За «круглым столом» были обсуждены все положительные стороны сотрудничества, высказаны пожелания к работе в следующем году.В заключении директор центра занятости В. Исакова вручила благодарственные письма участникам совещания.