Проверка в Мотовилихинском районе

28 октября 2011

На этой неделе в Мотовилихинском районе г.Перми проведена плановая выездная проверка выполнения условий договоров о субсидировании в рамках Программы дополнительных мер. Проверку осуществляли члены территориальной межведомственной комиссии.  Проверяющие посетили индивидуального предпринимателя  М.Исайкина. В 2010 году он успешно защитил свой бизнес-план по оказанию парикмахерских услуг и  получил субсидию на организацию своего дела. За счет средств субсидии он приобрел оборудование и материалы. Бизнес у М. Исайкина пошел успешно. Услуга парикмахерской востребована в районе, появились и постоянные клиенты. В планах у молодого предпринимателя расширить свой бизнес и создать дополнительные рабочие места. В результате проверки нецелевого использования субсидии не выявлено. В целом работа предпринимателя, получившего субсидию, признана хорошей, и есть надежда, что свою деятельность он будут развивать в дальнейшем.В этом году в Мотовилихинском районе г. Перми субсидию на организацию собственного дела в рамках Программы дополнительных мер получил 71 человек и создано 99 дополнительных рабочих мест.