Работа для югокамцев

25 октября 2011

Поселок Юго-Камский - это одно из 12 монопоселений Пермского края.  24 октября центр занятости населения Пермского района провел для югокамцев ярмарку вакансий временных работ, в том числе на общественные работы. Участниками мероприятия стали местные работодатели, среди них АНКО Центр «Возрождение», ТСЖ «Металлист», ТСЖ «Престиж», ТСЖ «Эффект».  Они обеспечат временной работой большое количество жителей поселка.  200 безработных граждан и ищущих работу до конца года будут трудиться  рабочими по благоустройству территории  поселка и социальными работниками.Также в ярмарке приняли участие представители  ЗАО «Тихвинский вагоностроительный завод». Это инновационное предприятие по производству вагонов располагается в г.Тихвине Ленинградской области. Предприятию требуются служащие,  инженерно-технические работники, рабочие  профессии. Среди них: специалисты литейного производства, наладчики станков  с ЧПУ, контролеры ОТК, станочники, слесари - сборщики, электрогазосварщики, водители и др. Всего предприятие представило 65 вакансий.  Сотрудникам завода гарантируются  стабильная заработная плата, обучение и повышение квалификации, возможность приобретения нового комфортабельного жилья на условиях программы льготного ипотечного кредитования. Местные жители заинтересовались предложением работодателя, соискатели брали рекламные буклеты  и заполняли анкеты  предприятия.