Заседание Координационного комитета

24 декабря 2010

В  центре занятости населения Верещагинского района   состоялось  заседание Координационного комитета содействия занятости населения, на котором были  подведены итоги работы за 2010 год и вручены благодарственные письма руководителям предприятий и организаций, активно сотрудничающими со службой занятости. В районе успешно реализуется Программа дополнительных мер 2010 г. – созданы дополнительные рабочие места по мероприятию «Стажировка», временные рабочие места по общественным работам. В этом большая заслуга директора ООО «Жилой дом» Д. Кузнецова, ООО «Лес Торг» Н. Коньковой. 53 безработных организовали собственное дело в сфере бытовых услуг, сельского хозяйства. 235 подростков были заняты общественно-полезным трудом в свободное от учебы время. Например, в Зюкайском поселении ребята помогали ветеранам в уборе урожая, ухаживали за животными, занимались благоустройством.