Итоговое совещание

24 декабря 2010

Традиционное совещание с работодателями, посвященное подведению итогов уходящего года, состоялось в центре занятости Березников. Представители крупнейших предприятий таких как корпорация «Ависма», управляющая компания «Уралхим», ОАО «Азот», ОАО «Уралкалий», Березниковский хлебокомбинат , всего 31 предприятие города,  приняли в нем участие. Директор Вера Ивановна Исакова подвела предварительные итоги года.   Около 8 тыс. граждан обратились в центры занятости Березников и Усолья в поисках подходящей работы, трудоустроено 5500 человек, направлены на переобучение 460 безработных, 526 человек приняли участие в общественных работах.  Выполнены мероприятия Программы дополнительных мер, в которых самое активное участие приняли работодатели города и района, так, например, 84 выпускника прошли стажировку на этих предприятиях и организациях.  В. Исакова поблагодарила всех за активную совместную работу,  вручила пакет  документов с брошюрами, памятками, новогодние сувениры и пригласила к дальнейшему сотрудничеству.