Работодатель - наш главный партнер

23 декабря 2009

Центр занятости Пермского района провел в Культурно-деловом центре  итоговое совещание с работодателями. В нем приняли участие  представители 16 предприятий и организаций: ФГУП «Верхнемуллинский», МОУ Усть-Качкинская СОШ, ООО «Птицефабрика «Калининская», ООО «Русь», ООО «Производство керамического кирпича на Закаменной», ООО «Иван-гора», ООО «Пермское подворье», ООО «Управдом – Сылва» и др.Анализ рынка труда, подведение итогов реализации Программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда в районе, итоги программ активной политики занятости  населения - таковы вопросы, вынесенные на обсуждение. Итогом совещания стало награждение 7 работодателей и двух глав сельских поселений (Пальниковского и Юго-Камского) благодарственными  письмами за активное сотрудничество в области содействия занятости в Пермском районе.