Лучший работодатель года

29 декабря 2008

Накануне Нового года в центре занятости населения Пермского района  состоялось итоговое совещание с работодателями. По традиции,  первый вопрос был посвящен анализу рынка труда в уходящем году. Были обсуждены кризисные явления в экономике, которые подтверждаются и статистическими данными службы занятости,  в первую очередь, резким уменьшением количества зарегистрированных вакансий и  увеличением количества безработных граждан, также были подведены итоги  по программам временного трудоустройства. Работодателей познакомили с итогами районного Конкурса «На пути к профессии» и показали  фильм об этом ярком, красочном мероприятии. Завершилась встреча торжественным награждением девяти  работодателей, признанными лучшими в уходящем году.  Благодарственные  письма и новогодние подарки за активное сотрудничество в области содействия занятости в Пермском районе получили «Пермское объединенное потребительское общество», ЗАО «Курорт Усть-Качка», Култаевская участковая больница, ОАО «Тепличный комбинат Пермский» и другие.