Ярмарка на Камкабеле.

10 декабря 2008

5 декабря 2008 г. в актовом зале учебного корпуса предприятия ООО «Камский кабель» состоялась Ярмарка вакансий для работников, которым предстоит увольнение с предприятия. Организаторами выступили Орджоникидзевский отдел ГУ ЦЗН города Перми и кадровая служба предприятия.Работники предприятия приняли участие в предувольнительной консультации «Рынок труда г. Перми. Услуги службы занятости». Для них была проведена Ярмарка вакансий с участием предприятий и организаций.В качестве работодателей выступили 4 предприятия города: ООО Лесопромышленная компания «Крона», ОАО НПО «Искра», ООО «Торговая компания «Клинк», ООО «Первый хлеб». Работниками Орджоникидзевского отдела занятости на предприятии оформлен информационный стенд об услугах службы занятости и о порядке их предоставления.Мероприятие посетили свыше 150 работников ООО «Камский кабель», каждый из пришедших наметил себе варианты будущего трудоустройства.Проведение Ярмарки вакансий – это одно из мероприятий плана совместных действий по сдерживанию ситуации на рынке труда и направлено на опережающее трудоустройство граждан, которые будут высвобождены с родного предприятия, снижение социальной напряженности.