Официальная хроника

17 октября 2006

В соответствии с приказами Минздравсоцразвития России от 11 августа 2006 года № 602 «О внесении изменений в схему размещения территориальных органов Федеральной службы по труду и занятости» и Роструда  от 1 августа 2006 года № 681-рк «О реорганизации территориальных органов Федеральной службы по труду и занятости» УФГСЗН по Пермской области реорганизовано в форме присоединения к нему УФГСЗН по Коми-Пермяцкому автономному округу и переименовано с 1 октября 2006 года в Управление федеральной государственной службы занятости населения по Пермскому краю (УФГСЗН по Пермскому краю). Управление федеральной государственной службы занятости населения по Пермскому краю является правопреемником УФГСЗН по Пермской области и УФГСЗН по Коми-Пермяцкому автономному округуУФГСЗН по Коми- Пермяцкому автономному округу вошло в структуру УФГСЗН по Пермскому краю на правах отдела по Коми-Пермяцкому округу со статусом обособленного подразделения юридического лица, расположенного вне места его нахождения. Начальником отдела назначена Савельева Людмила Ионовна.Возглавляет УФГСЗН по Пермскому краю – начальник Управления Попов Валерий Владимирович; заместители начальника Управления – Сыроватский Валерий Владимирович, Лядов Владимир Сергеевич.