Учимся предпринимательству

07 ноября 2006

II Ординская  ярмарка народно-художественных ремесел прошла в праздничные дни в Орде. Ее цель - сохранение и возрождение традиционных ремесел, которыми издавна славится этот район. В ходе работы ярмарки служба занятости провела специализированные консультации для безработных, а также для тех жителей района, кто интересуется организацией собственного дела. Руководители Пермской общественной организации "Общество развития предпринимательской инициативы" Д.Галицкий и В.Шаврин  рассказали о путях создания собственного бизнеса, познакомили с основами налогообложения, маркетинга и сбыта товаров. Около 150 человек получили бесплатные консультации специалистов. А в завершении  сотрудники ЦЗН рассказали собравшимся о главных направлениях своей работы. Для желающих была организована бесплатная экскурсия в районный краеведческий музей.