Лучший работодатель года

01 марта 2005

Во всех районах области подведены итоги ежегодного конкурса на звание лучшего работодателя года - партнера службы занятости. Своевременное и полное информирование службы занятости о наличии вакансий, трудоустройство безработных, в том числе по квотам, сохранение старых и создание новых рабочих мест - таков далеко не полный перечень критериев, по которым оценивают деятельность предприятий и организаций по содействию занятости населения. В Горнозаводске лучшим названо ОАО "Горнозаводскцемент". Это градообразующее предприятие в течение последних четырех лет не отдает пальму первенства, перевыполняя обязательства по самым сложным позициям, в том числе - по трудоустройству в рамках квот для граждан, особо нуждающихся в социальной защите. В тройке лидеров также ОАО "Тэлиэм" и "Пашийский цементно-металлургический завод". Наряду с руководителями на чествовании были отмечены и специалисты их кадровых служб. "Конкурс - 2004" завершен, дан старт новому...