Официальная хроника

21 декабря 2004

На заседании коллегии Департамента был рассмотрен вопрос "О совместных действиях Кунгурского ГЦЗН, органов местного самоуправления, работодателей по содействию занятости в территории". Одним из важнейших направлений совместной деятельности, отметил глава администрации Кунгурского района А. Домрачев,   является принятие на местном уровне нормативных документов, регламентирующих содействие в трудоустройстве населения и привлечение к сотрудничеству работодателей. С этой целью при администрации созданы и работают координационные советы по социальным вопросам,  по делам инвалидов, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав.Благодаря деловому партнерству и сотрудничеству ситуация на рынке труда Кунгурского района  в течение всего 2004 г. остается стабильной, уровень регистрируемой безработицы составляет 0,7% .