Ярмарка вакансий

06 марта 2019

1 марта 2019 года в Центре занятости Карагайского района прошла ярмарка вакансий рабочих мест для граждан предпенсионного возраста. Ярмарку посетили 18 безработных граждан предпенсионного возраста. Свои вакантные места им предложили крупнейшие работодатели Карагайского района - Администрация Карагайского муниципального  района Пермского края, Администрация муниципального образования Менделеевского сельского поселения, ООО «Птицефабрика «Менделеевская», Отдел МВД  России по Карагайскому району, ИП Комаров Г.И., ИП Русинова Н.Г. Работодателям требуются – специалисты, водители автомобиля, рабочий по стирке и ремонту спецодежды, продавцы. Работодатели предоставили полную информацию по вакансиям, безработные активно интересовались предложенными специальностями. Ярмарка прошла в энергичном режиме, на вакансии откликнулись 3 человека.