Совещание с работодателями

04 марта 2019

28 февраля 2019 года в Берёзовcком отделе занятости состоялось совещание с работодателями и главами сельских поселений по вопросам соблюдения законодательства в сфере труда и занятости.
Участники встречи прослушали информацию заместителя начальника территориального отдела занятости Н. Ковригиной об итогах работы за 2018 год, о ситуации на рынке труда и приоритетных направлениях деятельности службы занятости в  2019 году, а также об изменениях в Законе о занятости и пенсионном законодательстве.
Инспектор отдела занятости рассказала о профессиональном переобучении работников предприятий с возможностью возмещения затрат работодателям, продемонстрировала видеоролик об  использовании портала Общероссийская база вакансий «Работа в России».
Большое внимание было уделено рассмотрению вопроса контроля и надзора в сфере содействия занятости. Презентация по этой теме вызвала живой интерес у присутствующих.
Берёзовский отдел занятости благодарит всех участников совещания и выражает надежду на плодотворное сотрудничество и укрепление партнёрских  взаимоотношений.