Ярмарка вакансий в Кишертском районе

22 февраля 2019

18 февраля на территории Центра занятости населения Кишертского района была проведена ярмарка вакансий для ищущих работу и безработных граждан. Посетителями ярмарки стали 43 клиента Центра занятости. С приветственным словом перед участниками выступила ведущий инспектор Наталья Костылева. Она проинформировала работодателей и граждан о возможностях ярмарки, о ситуации на рынке труда, об услугах центра занятости.

В ярмарке приняли участие 4 работодателя, предложившие соискателям рабочих мест вакантные места «подсобных рабочих». Работодатели представили свои организации, подробно озвучили требования к вакантным рабочим местам, уровень заработной платы. Участники ярмарки активно задавали вопросы, выясняя уровень соответствия требованиям работодателей, обсуждали условия работы. В результате 6 соискателей рабочих мест заинтересовались предложенной работой и были трудоустроены.