Ярмарка вакансий в Бардымском районе

12 февраля 2019

7 февраля 2019 года в Центре занятости населения Бардымского района для соискателей была организована ярмарка вакансий с участием ОМВД по Бардымскому району. В мероприятии приняли участие более 25 человек. Попробовать себя в роли полицейского в основном пришли люди молодого возраста, что удивительно большинство из них были женщины.
Сейчас в Бардымской полиции открыты вакансии участкового уполномоченного, полицейского патрульно-постовой службы, полицейского охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, инспектора ДПС и др.
О преимуществах службы в органах внутренних дел, о социальных гарантиях и льготах полицейским, об их правах и обязанностях присутствующим рассказал помощник начальника отдела (по работе с личным составом), подполковник внутренней службы Адис Гафарзянович Акбашев. В ходе своего выступления он рассказал о повышенных требованиях при поступлении на службу в органы внутренних дел РФ.
По итогам собеседования принято порядка 15 анкет для дальнейшего рассмотрения и согласования.