Информационная встреча

09 февраля 2018

8 февраля профконсультант центра занятости населения Куединского района был приглашен на встречу с лицами, осужденными к наказаниям без изоляции от общества, состоящими на учете в филиале по Куединскому району ФКУ уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Пермскому краю.
В мероприятии приняли участие 15 граждан этой категории. В ходе встречи специалист центра занятости населения рассказал им о ситуации на рынке труда, востребованных профессиях, программах, услугах службы занятости, разъяснил порядок постановки на учет. Помимо этого, он познакомил присутствующих с вакантными рабочими местами, имеющимися в базе данных службы занятости, возможностью поиска работы с помощью портала «Работа в России», а также ответил на интересующие участников встречи вопросы.