Ярмарка в Чернушке

10 ноября 2017

Вчера в центре занятости населения Чернушинского района состоялась очередная ярмарка вакансий. В этот раз мероприятие было организовано по заявке администрации Калиновского сельского поселения, которой требуется специалист по кадровой работе и ведению воинского учета.
На встречу с представителем работодателя пришли 22 соискателя. В ходе ярмарки сотрудник ЦЗН Чернушинского района А. Бикбулатова познакомила их с ситуацией на рынке труда, услугами и программами службы занятости. Представитель администрации Калиновского сельского поселения рассказал соискателям о требованиях, предъявляемых к претендентам на должность, условиях труда, приема на работу и др.
В результате ярмарки 4 ее участника заинтересовались предложенной вакансией и обменялись контактными данными с работодателем.