На работу в другой регион

09 августа 2017

7 августа в центре занятости населения Бардымского района состоялась очередная ярмарка вакансий для безработных и ищущих работу граждан. Мероприятие, участниками которого стали 65 соискателей, было организовано по заявке ООО «МТ-Групп» (г. Ижевск), предложившего работу вахтовым методом с предоставлением жилья. Работодателю требуются подсобные рабочие, сварщики, монтажники, арматурщики, упаковщики для работы в Керчи, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Казани, Уфе, Московской области и Краснодарском крае.
В ходе встречи представитель компании познакомил участников встречи с требованиями к кандидатам на должности, условиями труда и приема на работу. Соискатели заполнили анкеты и прошли первичные собеседования.
В результате 12 бардымцев были отобраны работодателем для обсуждения дальнейшего трудоустройства.