Приглашаем!

07 августа 2017

10 августа в Индустриальном районном отделе ГКУ ЦЗН г. Перми состоится ярмарка вакансий с целью подбора персонала для ООО «ГСИ «Трест №7». Компании, осуществляющей гражданское строительство и возведение сложных индустриальных объектов в различных отраслях химической, нефтяной и газовой промышленности, требуются сотрудники. Среди предлагаемых вакансий - монтажник технологических трубопроводов, электрогазосварщик, огнеупорщик, плотник-бетонщик, электромонтажник.
Потенциальных работников ждут с 10 до 12 часов по адресу: г. Пермь, ул. Карпинского, д.101а (помещение Индустриального районного отдела ГКУ ЦЗН г. Перми), 2 этаж, кабинет 12 (актовый зал). Проезд автобусами №№ 4,56,59,80 до остановок «Роща», «Авиагородок».