Приглашаем!

19 апреля 2017

20 апреля в МАУ "Дворец молодежи" г. Перми состоится ярмарка временных и сезонных работ "Приходите! Есть работа!".
Мероприятие рассчитано на временное (период каникул) трудоустройство студентов, старших школьников, незанятой молодежи и граждан, желающих трудоустроиться на временные и сезонные работы.
Организаторами мероприятия являются Центр занятости населения города Перми и МАУ «Дворец Молодежи». В ярмарке планируется участие более 30 организаций (предприятий) города Перми.
Посетители ярмарки смогут получить консультации по вопросам трудоустройства, профессионального обучения или дополнительного профессионального образования, узнать об услугах службы занятости. Кроме того, специалисты центра занятости будут оказывать помощь гражданам в выборе профессии, в составлении резюме. Также на ярмарке будет работать информационный киоск для самостоятельного получения гражданами информации о положении на рынке труда в регионе, сведений о вакансиях, имеющихся в базе данных службы занятости.
Адрес МАУ "Дворец молодежи": г. Пермь, ул. Петропавловская, 185. Вход свободный.
Время работы:
- специалистов центра занятости – с 11.00 до 16.00.
- работодателей - с 12.00 до 16.00.