«Магнит» приглашает

20 декабря 2016

Сегодня в центре занятости населения Пермского района состоялась ярмарка вакансий АО «Тандер». В связи с открытием нового магазина розничной сети "Магнит" в селе Усть-Качка работодатель предложил 26 соискателям, пришедшим на мероприятие, вакансии продавцов и продавцов-грузчиков. Также участники ярмарки познакомились с вакантными рабочими местами, имеющимися в базе данных службы занятости.
Ярмарку открыла начальник отдела трудоустройства и специальных программ ГКУ ЦЗН Пермского района Ольга Цаплина. Она рассказала участникам мероприятия о ситуации на рынке труда района, программах и услугах службы занятости. Представитель АО «Тандер», в свою очередь, познакомил соискателей с вакантными местами, условиями труда и приема на работу.
В результате ярмарки 6 ее участников заинтересовались предложенными вакансиями и заполнили анкеты для дальнейшего рассмотрения их кандидатур работодателем.