На повестке дня

19 декабря 2016

В Губахе состоялось заседание Координационного совета содействия занятости населения. Кроме членов совета на мероприятии присутствовали руководители и работники кадровых служб предприятий и организаций округа.
На заседании подвели итоги деятельности службы занятости за текущий год и обсудили вопросы совместной деятельности на будущий год. Одним из центральных вопросов повестки дня был вопрос трудоустройства инвалидов на предприятия города. В ходе обсуждения директор ГКУ ЦЗН Е. Кузина заострила внимание присутствующих на особенностях трудоустройства граждан, имеющих ограниченные возможности здоровья.
Также на встрече выступила Г. Черепанова - председатель Общества профсоюзов (г.Губаха). Она познакомила приглашенных с трехсторонним соглашением о взаимодействии в области социально-трудовых отношений в Пермском крае на 2017-2019 г.г. и соглашением о минимальной заработной плате в Пермском крае на 2017-2019 г.г.
В завершение заседания собравшиеся обменялись мнениями по полученной информации и обговорили дальнейшее сотрудничество в целях повышения уровня трудоустройства безработных граждан.