Работа на базе отдыха

28 сентября 2016

Вчера в ГКУ ЦЗН Осинского района состоялась ярмарка вакансий, организованная по заявке ИП Неволин И.В. Мероприятие, которое было организовано в режиме видеосвязи, посетили 25 безработных и ищущих работу граждан.
Работодатель предложил им работу на базе отдыха в поселке Юго-Камский, а именно вакантные рабочие места дежурного вахтера, разнорабочих, рабочих по обслуживанию территории и благоустройству. Предприниматель рассказал участникам ярмарки об условиях труда. Главное требование к соискателям – готовность к физической работе (разделка дров, уборка снега и пр.). Работодатель отметил, что будущим работникам предоставляется благоустроенное жилье, а также организована доставка в поселок Юго-Камский к месту работы.
В результате ярмарки 3 ее участников были трудоустроены и уже скоро приступят к своим обязанностям.