Центры занятости населения - контактная информация

ГКУ ЦЗН Пермского края
(342) 238-41-21, ф: (342) 2384121
ул. Голева, 2, г. Пермь, 614081
директор Снычева Марина Станиславовна

Александровск

Территориальный отдел по городу Александровску
(34274) 35829, ф: (34274) 33677
ул. Ленина, 18 , г. Александровск, 618320
начальник отдела Абраменко Бэла Викторовна

Барда

Территориальный отдел по Бардымскому району
(34292) 20411, факс: (34 292) 20411
ул. 1 Мая, 8, с. Барда, 618150
начальник отдела Кучукбаева Венера Ураловна

Березники

Территориальный отдел по городу Березники
(3424) 249509, ф.249104
ул. Мира, 30, г. Березники, 618426
начальник отдела Черноусова Лилия Анатольевна

Большая Соснова

Территориальный отдел по Большесосновскому району
(34 257) 27664, ф:(34 257) 27268
ул. Ленина, 29, с. Большая Соснова, 617080
начальник отдела Зотова Елена Михайловна

Верещагино

Территориальный отдел по Верещагинскому району
(34254) 33917, ф.33942, 33067
ул. Ленина, 16/5, г. Верещагино, 617120
начальник отдела Бабич Галина Александровна

Гайны

Территориальный отдел по Гайнскому району
(34245) 21401, ф.21744
ул. Кашина, 49, п. Гайны, 619650
начальник отдела Петров Иван Дмитриевич

Горнозаводск

Территориальный отдел по Горнозаводскому району
(34269) ) 43909, ф.43009
ул. Кирова, 63, г. Горнозаводск, 618820
начальник отдела Бельтюкова Елена Миннефановна

Гремячинск

Территориальный отдел по городу Гремячинску
(34250) 21207, ф.21252
ул. Грибоедова, 30, г. Гремячинск, 618270
начальник отдела Гараева Светлана Анатольевна

Губаха

Территориальный отдел по городу Губаха
(34248) 40941, ф.40886
ул. Тюленина, 1, г. Губаха, 618250
начальник отдела Кузина Елена Петровна

Добрянка

Территориальный отдел по городу Добрянке
(34265) 24613, ф.27503, 27184
ул. Советская, 10, г. Добрянка, 618740
начальник отдела Копылова Татьяна Анатольевна

Елово

Территориальный отдел по Еловскому району
(34296) 31813, ф.31813
ул. Ленина, 13, с. Елово, 618170
начальник отдела Дьяконова Светлана Афанасьевна

Ильинский

Территориальный отдел по Ильинскому району
(34276) 91787, ф.91787
ул. Кожевникова, 21, пос. Ильинский, 617020
начальник отдела Киселева Марина Самуиловна

Карагай

Территориальный отдел по Карагайскому району
(34297) 31168, ф.31949
ул. Чкалова, 6, с. Карагай, 617210
начальник отдела Шипилов Виктор Александрович

Кизел

Территориальный отдел по городу Кизелу
(34255) 42236, ф.42196, 42247
ул. Ленина, 51, г. Кизел, 618350
начальник отдела Никулина Марина Викторовна

Коса

Территориальный отдел по Косинскому району
(34298) 21169, ф. 21169
ул. Ленина, 160, с. Коса, 619430
начальник отдела Анфалова Татьяна Владимировна

Кочево

Территориальный отдел по Кочевскому району
(34293) 91940, ф.91305
ул. Калинина, 5, с. Кочево, 619320
начальник отдела Макатерский Юрий Степанович

Красновишерск

Территориальный отдел по Красновишерскому району
(34243) 30026, ф.30026,21980,22450
ул. Дзержинского, 4, г.Красновишерск, 618590
начальник отдела Гутман Оксана Николаевна

Краснокамск

Территориальный отдел по городу Краснокамску
(34273) 47213, ф.44429
пр. Маяковского, 8, г. Краснокамск, 617060
начальник отдела Резухина Наталья Ефимовна

Кудымкар

Территориальный отдел по городу Кудымкару
(34260) 45405, ф.44156,46121
ул. Володарского, 15, г. Кудымкар, 619000
начальник отдела Нешатаева Фаина Евгеньевна

Куеда

Территориальный отдел по Куединскому району
(34262) 34166, ф.34166
ул. Розы Люксембург, 1Б, п. Куеда, 617700
начальник отдела Коровина Ольга Семеновна

Кунгур

Территориальный отдел по г. Кунгуру
(34271) 20880, ф.20884
ул. Гагарина, 8а, г. Кунгур, 617470
начальник отдела Пчелинцев Сергей Борисович

Лысьва

Территориальный отдел по городу Лысьве
(34 249) 60801, ф: (34 249) 60849
ул. Смышляева, 25, г. Лысьва, 618900
и.о. начальника отдела Петухова Юлия Владимировна

Нытва

Территориальный отдел по Нытвенскому району
(34272) 31110, ф.30165
ул. Ширинкина, 6, г. Нытва, 617000
начальник отдела Чайникова Лариса Васильевна

Октябрьский

Территориальный отдел по Октябрьскому району
(34266) 23002, ф.21577
ул. Ленина, 62, п. Октябрьский, 617860
начальник отдела Белоусова Александра Ивановна

Орда

Территориальный отдел по Ординскому району
(34258) 20249, ф.20249
ул. Советская, 25, с. Орда, 617500
начальник отдела Красноборова Светлана Владимировна

Оса

Территориальный отдел по Осинскому району
(34291) 43766, ф.43766
ул. К.Маркса, 21, г. Оса, 618120
начальник отдела Бутакова Ирина Александровна

Оханск

Территориальный отдел по Оханскому району
(34279) 31464, ф.32964
ул. Красная, 1а, г. Оханск, 618100
начальник отдела Шеланова Людмила Владимировна

Очер

Территориальный отдел по Очерскому району
(34278) 31681, ф.31681
ул. Коммунистическая, 18, г. Очер, 617140
начальник отдела Толстиков Сергей Николаевич

Пермский район

Территориальный отдел по Пермскому району
(342) 2962663, ф.2962663
Шоссе Космонавтов, 353, г.Пермь
начальник отдела Цаплина Ольга Терентьевна

Пермь

Территориальный отдел по Дзержинскому району города Перми
(342) 244-06-17, факс: (342) 244-06-17
ул. Камчатовская, 5, г. Пермь, 614016
и.о. начальника отдела Вяткина Ирина Леонидовна
Территориальный отдел по Индустриальному району города Перми
(342) 228-64-08, факс: (342) 224-17-99
ул.Карпинского,101а, г. Пермь, 614012
начальник отдела Артамохина Оксана Николаевна
Территориальный отдел по Кировскому району города Перми
(342) 2532266, 2510815, ф.2510815
ул. Байкальская, 3/2, г. Пермь, 614023
начальник отдела Шехмаметьева Марина Леонидовна
Территориальный отдел по Мотовилихинскому району города Перми
(342) 265-70-05, факс: (342) 265-37-63
бульвар Гагарина, 10, г. Пермь, 614060
начальник отдела Столярова Татьяна Петровна
Территориальный отдел по Орджоникидзевскому району города Перми
(342) 2740297, ф.2740045
ул. Вильямса, 24, г. Пермь, 614030
начальник отдела Бессонова Вероника Александровна
Территориальный отдел по Свердловскому району города Перми (Свердловский и Ленинский р-ны Перми)
(342) 2818838, ф.2811480
ул. Камчатовская, 5, г. Пермь, 614016
начальник отдела Шапенкова Виктория Геннадьевна

Сива

Территориальный отдел по Сивинскому району
(34277) 21598, ф.21489
ул. Комсомольская, 17, с. Сива, 617240
начальник отдела Кабанова Лидия Васильевна

Соликамск

Территориальный отдел по городу Соликамску
(34253) 51140, ф.55575
ул. Советская, 48, г. Соликамск, 618551
начальник отдела Блинова Татьяна Леонтьевна

Суксун

Территориальный отдел по Суксунскому району
(34275) 31149, ф.31149
ул. К.Маркса, 10, п. Суксун, 617560
начальник отдела Маркова Ольга Владимировна

У.-Кишерть

Территориальный отдел по Кишертскому району
(34252) 21497, ф.21695
ул. Комсомольская, 28а, с. У.-Кишерть, 617600
начальник отдела Климова Лариса Михайловна

Уинское

Уинский РОЗН территориального отдела по Ординскому району
(34259) 23406, ф.23680
ул. Советская, 17, с. Уинское, 617520
зам. начальника отдела Спирина Лариса Сергеевна

Чайковский

Территориальный отдел по городу Чайковскому
(34241) 42404, ф.45004
ул. Кабалевского, 25, г. Чайковский, 617760
начальник отдела Душкина Елена Александровна

Частые

Территориальный отдел по Частинскому району
(34268) 22586, ф.22586
ул. Советская, 38, с. Частые, 617170
начальник отдела Селиванова Светлана Сергеевна

Чердынь

Территориальный отдел по Чердынскому району
(34240) 28466, ф.28387
ул. Успенская, 68, г. Чердынь, 618601
начальник отдела Чернецова Светлана Викторовна

Чернушка

Территориальный отдел по Чернушинскому району
(34261) 44140, ф.44140
ул. Ленина, 42, г. Чернушка, 617830
начальник отдела Шнейдер Марина Викторовна

Чусовой

Территориальный отдел по городу Чусовому
(34256) 51863, ф.51893
ул. Ленина, 32а, г.Чусовой, 618200
начальник отдела Кудрина Ирина Германовна

Юрла

Территориальный отдел по Юрлинскому району
(34294) 21285, ф.21651
ул. Свердлова, 3, с. Юрла, 619200
начальник отдела Першина Валентина Геннадьевна

Юсьва

Территориальный отдел по Юсьвинскому району
(34246) 27940, ф.27349
ул. Советская, 55, с. Юсьва, 619170
начальник отдела Ефремов Владимир Андреевич