Топилин.jpg

Уважаемые работники государственной службы занятости!

От имени Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и себя лично поздравляю вас со знаменательным событием - 25-летием со дня принятия Закона о занятости населения и основания государственной службы занятости!

Вот уже четверть века этот день по праву является профессиональным праздником для порядка сорока тысяч специалистов системы государственной службы занятости, посвятивших себя благородному делу - помощи людям, потерявшим работу и нуждающимся в поддержке государства.

За эти годы служба занятости сформировалась как эффективно работающая структура, оперативно и адекватно реагирующая на запросы рынка труда. Постоянно расширяется спектр государственных услуг в области содействия занятости населения, повышается их качество и доступность, открываются новые возможности для граждан и работодателей.

В центры занятости населения ежедневно обращаются тысячи людей за помощью в трудоустройстве и получают ее. Вы помогаете людям обрести уверенность в завтрашнем дне: оказываете психологическую поддержку, способствуете социальной адаптации, помогаете получить новую профессию и найти свое место в жизни.

За годы своей деятельности служба занятости показала, что способна эффективно противостоять безработице, успешно взаимодействовать с социальными партнерами по решению проблем занятости населения, снижению социальной напряженности на рынке труда.

Сегодня в числе важнейших приоритетов - повышение гибкости рынка труда, развитие его инфраструктуры, сокращение нелегальной занятости, улучшение качества рабочей силы и ее мобильности.

Желаю вам профессионального роста и новых достижений в реализации задач государственной политики занятости! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Уверен, что вы и впредь будете профессионально решать стоящие перед вами задачи!

Министр труда
       и социальной защиты  Российской Федерации                                       М.А. Топилин

Трапезников.jpg

Уважаемый Валерий Владимирович!

Сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице всех сотрудников службы занятости населения Пермского края с юбилеем - 25-летием со дня образования службы занятости населения Пермского края!

Залогом Вашей успешной и качественной работы является тесное сотрудничество со всеми заинтересованными структурами, организациями, работодателями.

Самой высокой оценки и уважения заслуживают высокий профессионализм сотрудников службы занятости, огромный опыт и глубокое знание своего дела.

Желаю Вам не останавливаться на достигнутом, идти всегда в ногу со временем.

Примите искренние пожелания благополучия, постоянного творческого поиска
и новых достижений в реализации задач государственной политики занятости.

C уважением, депутат Государственной Думы В.В. Трапезников.

Благодарственное письмо от Губернатора 25 лет Агентству.jpg

Благодарность от РАНХ и ГС.jpg

Благодарность от СОТРУДНИЧЕСТВО.jpg

Благодарственное писмо от Пермская Ярмарка.jpg

Сыроватский В.В..JPG

Уважаемые коллеги, ветераны службы занятости!

Примите искренние поздравления с 25-летием со дня принятия Федерального закона «О занятости населения в Российской Федерации»!

На протяжении 25 лет этот день является профессиональным праздником для специалистов органов государственной службы занятости населения, посвятивших себя благородному делу – помощи людям, потерявшим работу и нуждающимся в поддержке государства.

Благодаря вашим усилиям за прошедшие годы нашли работу более миллиона жителей Прикамья, более ста тысяч получили новую профессию и повысили квалификацию.

Сегодня перед нами стоят ответственные задачи. Ключевая из них – содействие занятости социально незащищенных категорий населения. Ищущий работу инвалид, пожилой человек, женщина, воспитывающая малолетних детей, выпускник учебного заведения должны найти свое место на рынке труда, и вы – их главные помощники в этом.

Уверен, что ваш профессионализм, энергия и большой практический опыт и впредь будут способствовать обеспечению социальных гарантий граждан, стабилизации экономической ситуации, а также развитию социального партнерства и повышению уровня занятости населения нашего региона.

Благодарю вас за самоотверженную, качественную работу и желаю не останавливаться на достигнутом!

Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Агентства по занятости

населения Пермского края                                    В.В. Сыроватский